Беременость

Спрашивает: Анастасия43
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала три регол на протяжении трех лет, 4 месяца назад попала в больницу с кровотечением от его приема.
Уже на протяжении 4 месяцев с мужем не предохраняемся, а беременности нет. Через сколько возможно забеременеть после прекращения приема противозачаточных?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 13:45
Здравствуйте! Буквально в следующем цикле после отмены. Вам нужно обследоваться-провести УЗИ, сдать анализы на гормоны