Белара беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ситуация такая! Принимаю Белара уже пол года почти, позапрошлый 21-дневной прием был с пропуском, пропустила одну таблетку, но на следующий день выпила две! И после 7-ми дневного перерыва пропила еще весь курс без ошибок, и потом так же неделя перерыва и сегодня на 6-й день приема после перерыва был незащищенный акт, 4 раза, и муж кончил в меня! Какие шансы забеременеть если был один пропуск на предыдущем курсе приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 15:54
Здравствуйте. Нулевые. Эффект уже восстановился.
Платная консультация
Марина 2019-03-24 16:15
Даже если дни высокой вероятности забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 18:20
Марина, нет никаких "дней высокой вероятности" при приеме КОК
Платная консультация
Марина 2019-03-29 16:21
Спустя несколько дней есть тошната! И увиличелись молочные железы! И болят, может ли быть беременность все таки?