Аборт постинорм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 24 декабря был вакуумный аборт на раннем сроке. Мазало 5 дней. Последние месячные были 16 ноября. 4 января состоялся ПА, 5 января выпила по схеме постинорм. Есть ли вероятность забеременеть? Кровотечения не было после приема постинорма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 22:04
Добрый день, Юлия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Рекомендовал бы вам пользоваться контрацептивами.