Ощущение шевеления после аборта

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. 30 июня, на сроке 5 недель был проведен вакуумный аборт. УЗИ после него не делалось. Обильное кровотечение длилось буквально 2-3 часа, после него никаких выделений не было. В день аборта начала прием таблеток Новинета. Пропила два курса по 28 дней и, соответственно, дважды были менструации. После этого прием таблеток прекратила. Половой жизнью не жила с момента аборта. Следующие, третьи после аборта месячные, пришли не на 28-й, а на 33-й день. Тесты дают отрицательный результат. Последние два дня не покидает ощущение шевеления плода. Может это быть просто психологическим "накручиванием" или велика вероятность сохранения беременности? В настоящий момент посетить врача и пройти УЗИ не могу. Беременность была второй по счету. Первая закончилась рождением здорового ребенка.
Теги: ощущения после аборта, шевеление после аборта, после аборта шевеления
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:26
Здравствуйте! Тесты были бы позитивные. Думаю, Вы себя накрутили
Платная консультация
Валентина 2014-09-27 13:01
Большое спасибо, что успокоили.