Кровит после аборта

Спрашивает: YANA
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Меня очень беспокоит один вопрос. 18 августа мне сделали хирургический аборт на сроке 9 недель. Первые 2 дня выделений практически не было, совсем немного мазало. А вот на третий день начали выходить большие сгустки, сопровождающиеся с обильным кровотечением. Я пошла к врачу. Сделали УЗИ, после чего врач сказала, что у меня произошло скопление сгустков в матке, Произвели удаление сгустков, методом вакуумной аспирации. После чего кровотечение не остановилось, а только усилилось! Не знаю, какой препарат мне именно кололи, спустя 1,5 часа кровить стало меньше. Врач назначила колоть дома окситоцин 3 дня. За эти дни кровотечений и мазни не было, а вот сегодня снова начало мазать! Подскажите пожалуйста вполне ли это нормально? Что это может быть? Стоит ли мне пить или колоть какие либо кровоостанавливающие лекарства (окситоцин?)? Заранее благодарю за ответ!
Теги: может ли кровить миома после мини аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 12:53
Здравствуйте! Обратитесь к врачу на УЗИ-контроль повторно. Возможно, остались еще сгустки