Закончились кровяные выделения нужно ли пить виданол и колоть окситоцин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов на 24 день сделали вакуумную чистку, так как появились кровяные выделения, но температуры не было, врач сказала, что есть сгустки, поэтому сделали вакуум, назначили антибиотик 5 дней и таблетки сокращающие матку. На следующий день были кровяные выделения не слишком много, но через 3 дня стали больше, врач сказала продлить антибиотик еще 2 дня и окситоцин 0,5мг 2 раза в день и пить 2 табл. 3 раза в день виданол. Сегодня 9 день после вакуума, выделения бежевые и мало. Нужно ли продолжать пить таблетки и колоть окситоцин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 11:46
Здравствуйте! Думаю, уже не стоит. Здоровья Вам!
Платная консультация
Инга 2017-06-15 14:32
Добрый день.8 числа сделала медикаментозное прерывание беременности. А 13 пошла на прием к своему врачу делала узи сказала сгустки остались нужна чистка. Стразу же 13 числа сделали вакуум аспирацию. Волнует меня вопрос гинеколог сказала что выделения у меня будут но сразу после вакуума кровило чучуть и все. Болит живот тянет с левой стороны. Два дня небыло ничего никаких выделения сегодня третий день заметила капельки крови. Нормально это или нет? Гинеколог назначила лечение колоть окситоцин 5 дней, диециклен принимать, гексикон, лонгидаза и колоть полиоксидонии. На счет окситацина не решусь? Помогите с советом пожалуйста. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 14:39
Здравствуйте. На каком сроке сделан аборт?