Кровотичение после мед. Аборта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, 3.12.14 я выпила первые таблетки, 5.12.14 вторые таблетки. Минуты через 4 начались ужасные боли внизу живота, меня затрясло-побледнела. Длилась боль мин 30-40, потом все прошло. Потом около 30 мин ничего не происходило и меня отправили домой, дома началось обильное кровотечение, оттуда выходили сгустки и все остальное! За 5 мин поменяла 2 прокладки, продолжалось 2 дня, потом потише стали. Но моментами зальет, а потом опять тише! Сходила на контроль, на узи, все чисто, матка сокращается! Врач сказал: что все идеально! Но кровотечение продолжается. Уже как 15 дней, не успеваю прокладки покупать! Также врач назначил регулон на 3 месяца(пью после приема вторых таблеток, не пропускала). А на контроле она сказала пить крапиву, если не пройдет, то на прием к ней идти! При кровотечении чувствую себя хорошо, только пугает эта кровь, которая выходит сгустками, бывает тянется.Как вы думаете, почему у меня обильное кровотечение, если при узи все хорошо? Поможет мне крапива? Спасибо!
Теги: крапива после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 14:06
Здравствуйте! Крапива, первоцвет и рога коровы. Ну что за бредовые назначения? Не может быть все на УЗИ хорошо, если у Вас кровотечение. Приводите данные или повторяйте его
Платная консультация
Алина 2014-12-22 05:42
А может быть, что это кровотечение из за регулона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 09:46
Первые 6 циклов организм может привыкать к ОК, могут быть кровомазания, выделения, но не в форме кровотечения