Живот+голод+сухость во рту

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 6 месяцев борюс с животом (лишним весом) постоянное чувство голода, вязкие слюни, постоянно пью, так же стал другой запах пота. При сдачи мочи выявили кетоны 0.5. Сдала анализы биохимия крови и посоветовали на инсулин и глюкозу, но не могу понять стоит ли мне переживать и подозревать сахарный диабет? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-22 18:15
Здравствуйте, Alena.
По этим результатам анализов данных за сахарный диабет у Вас нет, это отличные показатели.
С уважением, Надежда Сергеевна.