Заболел. Просьба посмотреть результаты анализов и дать назначение

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вашей прошу помощи. Заболел кашель из нутрии с макротой. Сопли. Температура. Горло болит. Врач назначила анализы мочи и крови. Пришли анализы. Фото прилагаю. Посмотрите все ли в порядке? Болею уже 4 день. И чем лечиться? Врач не слушает. Боится ковида заразится. Мазок на ковид взяли-отрицательный. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-09 19:38
Здравствуйте.
Имеется лейкоцитоз как признак легкой воспалительной реакции.
Без осмотра назначение лечения не отличается адекватностью.
Начните прием мукалтина по 2 таблетки 3 раза в день, амоксициллина по 0,25 3 раза в день.
Обязательно сделайте рентгенографию легких и покажитесь для осмотра терапевту.
Всего хорошего.