Внематочная беременность, отмена ок

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последняя менструации началась 28.01.2020 (в ноябре прекратила принимать ОК, циклы после были 33 и 28 дней). С 04.03 тесты на беременность начали показывать бледную, но вполне заметную вторую полоску, до этого были отрицательным. 07.03 сдала кровь на хгч, результат - 101, 09.03 - 43. Со вчерашнего дня ощущается тянущая боль в области поясницы. Сегодня врач при осмотре не увидел признаков беременности, узи сегодня сделать нет возможности. Насколько вероятно внематочная беременность и увидел бы её врач при осмотре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-15 11:31
Добрый день, в данной ситуации беременность малого срока и есть признаки Угрозы прерывания. Вам стоит сделать УЗИ ОМТ.