Внематочная беременность

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на сроке 5-6 недель делали узи сказали угроза выкидыша, потом положили в больницу опять узи сделали! Кололи сохраняющие, начало кровить-сделали чистку! На следующий день заболел живот-опять узи-оказалась внематочная -сделали операцию! Почему не определили сразу на узи? Или это ошибка врачей? На каком сроке видна внематочная? Смогу ли я еще забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 15:02
Здравствуйте! Может быть ошибка врачей. Но беременность 5-6 недель, когда она внематочная, в основном уже видно на УЗИ. Плюс важна динамика ХГЧ. Восстановитесь и забеременеете, особенно, если трубу сохранили