Не видно плотного яйца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 27.01 были последние КД. 27.02 пошла на УЗИ(тесты были положительные) на узи ничего в матке не увидели, врач сказала повторить УЗИ позже. 04.03 пошла ещё раз на УЗИ, там уже увидели - написали признаки мат. Беременности срок 5,1 нед. Но рядом гематома и соответственно угроза прерывания
14.03 увидела кровяные выделения, помчалась в больницу- сдала хгч, сделали узи, результат ХГЧ- 645, на узи врач сказал не видет плодного яйца в матке, вроде что то есть, но не понятно (типа очень маленький хгч для вашего срока, сказал ждём 2 дня, наблюдаемся и пересдаём все- хгч и УЗИ.
Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть? Неужели, действительно беременности нет?
Боюсь внематочную,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 18:35
Здравствуйте! На внематочную непохожие