Витамин д совместно с омега 3

Спрашивает: Фазиля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли от приёма омега 3 совместно с витамином Д быть изжога? Я принимаю их вместе и у меня началась изжога, или можно ли применять витамин Д просто без омега 3? Спасибо за ответ
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-10-14 20:16
Добрый день.

Изжога не от совместного применения. Стоит уточнить, что у вас происходит с желчным.

да, можно.
Платная консультация
Фатима 2020-10-15 17:24
Здравствуйте а изжога может быть от приёма Омега 3?
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-10-24 15:00
В целом - да.

ПРичины стоит искать в нарушении желчеоттока, воспалительных процессах ЖКТ, качестве омеги.