Помогите с выбором Омеги 3

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нахожусь на 26 неделе беременности, хотела бы начать пить омегу 3, но столкнулась с затруднением в выборе. Мой гинеколог сказала, что можно пить любую, но какую всё же лучше, ведь выбор очень велик? Ранее, до беременности пила омегу доппельгерц, но в инструкции не написано, что можно употреблять при беременности. И в каждой омеге разное количество дозировки, и присутствие дополнительных витамин. Читала отзывы на разные препараты, но так и не смогла определиться. Из витамин сейчас пью элевит пронаталь, йодомарин, магнерот. Помогите пожалуйста с выбором омеги 3, какую бы вы посоветовали? Спасибо.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-05-30 14:45
Добрый день.

В наших аптеках - омакор. Можно принимать по 1 капс 1-2 раза в день