Витамины перед зачатием

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Решили с мужем уже рожать, только вот не знаю какие витамины можно попить женские перед зачатием ребенка, что бы помочь организмы забеременеть?. Слышала что можно попить витамин Е и фолиевую кислоту. Очень жду ответ. (чувствую что организм ослаблен). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 21:27
Здравствуйте. Витамин Е (200 в день) и фолиевую кислоту. Более ничего.
Платная консультация
Екатерина 2019-05-25 21:52
Спасибо. Витамин Е 200 мг. В день а фолиевую по 1 капсул в день и пить до наступления можно? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 21:53
Да, даже до 12 недель беременности:)
Платная консультация
Екатерина 2019-05-25 21:55
Спасибо! )
Екатерина 2019-05-25 23:33
Пожалуйста подскажите мне лучше попить просто витамин Е и фолиевую кислоту . или лучше попить Доппельгерц актив омега 3. и фолиевую кислоту? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-26 10:36
Вы инструкцию к указанным витаминам читали? Так, ради интереса:)
Платная консультация
Екатерина 2019-05-26 10:41
Да, я читала что он содержит рыбий жир и витамин Е (Доппельгерц актив омега 3). Я просто не знаю лучше попить просто витамин Е или можно Доппельгер.? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-26 10:44
Я еще раз повторю свой вопрос - Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали инструкцию? Что там написано для применения при беременности?
Платная консультация
Екатерина 2019-05-26 11:20
При беременности и в период грудного вскармливания средство следует принимать исключительно с согласия специалиста. Тогда просто пить витамин Е и фолиевую кислоту? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-26 11:52
Вот:) Вы дочитали до того, что нужно:)
Безусловно, витамин Е и фолиевую - то, что достоверно доказано и не будет влиять отрицательно.
Всего доброго!
Платная консультация
Екатерина 2019-05-26 11:54
Спасибо Вам)