Беременность при кисте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 4 дня задержка месячных, тест положительный, но все симптомы как при начале месячных: живот ноет, крутит; грудь болит. 31 августа выписали из больницы диагноз киста. Может ли быть задержка месячных из-за этого или это беременность. В данный момент нет возможности пойти к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 09:32
Добрый день, Анастасия.

Задержка может быть при кисте яичника, но тест не был бы положительным. Вероятнее всего есть беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2017-09-05 10:50
Подскажите какие витамины стоит начать пить в начале беременности. Фолиевую кислоту уже начала. И есть ли смысл пить левит пронаталь. И стоит ли с этими витаминами начинать пить фолиевую?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 20:17
Можно элевит или витрум пренатал, но в таком случае не нужно фолиевую кислоту, так как в витаминах она уже содержится.