Сочетание витаминов и бадов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, можно ли принимать сразу одновременно бады - коллаген+с, омега, Q10, DMAE, росвератол, антиксаниин, спирулина, витамины для роста, ногтей, волос и кожи. К данному сообщению прикрепляю фото витаминов, кроме спирулины. Если можно, то в какой последовательности или как их пить, какие можно сочетать, какие нет. Спасибо ????????
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 25 июля 2022 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-08-03 09:58
Добрый день.

Это назначено?
Или самостоятельно?
Платная консультация
Ксения 2022-08-03 10:03
Здравствуйте. Коллаген и омегу пью давно, гинеколог советовала так же q10. Так же обсуждали расвератол, но когда что пить, она не назначала.
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-08-03 10:31
Ксения, лечащий врач вас знает как пациента и знает, что именно хочет получить в результате своих назначений.

Обратитесь к лучшему врачу за назначением и обязательно поставьте в известность о препаратах, которые вы уже принимаете.

Спирулину не советую принимать. Лучше йод в другой форме или хлорофилл, в зависимости от того, что вы хотите получить.