Правильный приём фарм препаратов с бадами

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: 27 лет назад гепатит А, опухоль в почте, обнаружена 25 лет назад, после него депрессии и невроз, удалены матка и левый яичник, ГПОД, хронический бронхит
Здравствуйте, хотелось бы узнать, по описанию феварина написано не совмещать с препаратами разжижающих кровь. На данный момент принимаю феварин на ночь 0.25мг с повышением дозы думаю, атаракс, принимаю пантетин, омега 3 и лецитин, они разжижают кровь, хочу омега3 попеременно с льняным маслом.1. Не навредит мне такое совмещение. Повышен холестерин и триглицериды(давно), развёрнутый как оказалось не делали, общий норма-225, у меня вышел 332, недавно сдавала анализ, т. к был некорректный перевод переводчика, нахожусь в загранице.2. Хочу позже сдать, какие ещё анализы нужны? 3. Могут триглицериды быть всегда повышены из за постоянных приёмов лекарств, к примеру атаракса? Или стрессов? Или из за микроаденомы гипофиза? Помогите пожалуйста разобрать. Что ещё можно добавить из бадов? Цинк, магне В6, АЦЦ или NAC, инозитол, вит С, гр В, все по очереди
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-09-03 07:02
Добрый день.

1. Лично Вам - мне не известно, как именно Вы отреагируете. В принципе - ничего криминального.
2. Триглицериды - начиная от генетики (семейная триглицеридемия), заканчивая неправильным питанием. Причины нужно искать.

не понимаю вопроса - какие анализы? А с какой целью?

3. и с какой целью принимается и кто назначил данный набор?
Платная консультация
Оля 2021-09-06 14:39
Здравствуйте, Елена Владимировна! Спасибо за ответ! У меня назначение нескольких врачей по отдельности. Завышен холестерин и жировой гепатоз. Учитывая хронические заболевания Микроаденома гипофиза и опухоль в почке(с 98года, просто наблюдаем, хотя заставляли оперировать) и назначение препаратов в данное время. Хотелось бы узнать возможен ли прием 1) Ангиовита витаминов гр. В (В6 4мг+В9 5мг+В12 0.006мг) для сосудов и понижения холестерина, селен как прикрытие не поможет и можно ли принимать не навредят опухолям Вит гр. В? ? 2) феварин, атаракс, с мексидола перейти на цитиколин, урсосан, лецитин, пантетин, пробиотики, сорбенты, омегу и вышеперечисленные, по очередности курсами? Не будет ли опасным для меня? Что можете посоветовать? Прием феварина еще месяца 3 надо принимать. Запуталась, что можно, а что нет. А лечиться как то надо. Помогите пожалуйста разобраться
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-09-16 07:11
Добрый день.

Вит гр В не навредят. Но принимать только подтвержденном дефиците.

В остальном - не вижу глобальных проблем в перечисленном, но, как уже писала, как именно это скажется на Вас лично предсказать не могу.

сорбенты не принимаются дольше 5 дней.