Сочетание витаминов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, дизбактериоз
Здравствуйте, решила пропить витамины, не комплексом, а по отдельности. Подскажите как их сочетать. Принимаю кальций, магний, цинк с д3(это 1 препарат), хочу добавить вит е, вит с, селен актив, альфа липоевую кислоту и Панангин. Также принимаю в6 и в 12, но 1 раз в неделю, т. к высокие дозировки (100мг и 1500 мкг соответственно). Почти все витамины рекомендованы врачами по разным причинам, но каждый выписал своё, а вот сочетание их не понятно.
1 ответ
Добрый день.
Не совсем понимаю вопрос.
В целом они сочетаются.
Вит Д - с едой на завтрак.
Вит Е - на обед с едой
Селен утром до завтрака за 30 мин
остальные препараты- не принципиально, если врач не сказали иначе.
все это и даже больше можно найти тут - NOW FOODS EVE (ЕВА)
Не совсем понимаю вопрос.
В целом они сочетаются.
Вит Д - с едой на завтрак.
Вит Е - на обед с едой
Селен утром до завтрака за 30 мин