Можно пить витамины?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51год
Хронические заболевания: Невроз, миомы матки, шейный остеохондроз, варикоз, гайморит.
Здравствуйте, мне поставили диагноз Микроаденома гипофиза. Была диплопия, но врач сказала, что не от неё, потому что она маленькая по размеру. У меня сейчас климакс, я поправилась на 14 кг. Мой вес 65кг, очень хочу сбросить лишнее. Обратилась к тренеру по фитнесу. Помимо физнагрузк надо пить витамины и бады. Витамин D, селен, йод, q10, омега 3. Можно мне это принимать? Ведь врачи говорят, что нельзя витаминизировать организм, чтобы микроаденома не росла. У меня анализы по гормона все в норме. Спасибо.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-05-21 18:52
Добрый день.

Данные добавки не должны отрицательно повлиять на микроаденому.