Препарат железа витамин д и омега 3

Спрашивает: Фазиля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать препарат железа, омега 3 и витамин Д одновременно? У меня гемоглобин 82, а омега 3 и витамин д тоже хочу пропить заранее благодарю за ответ
Категория: Нутрициолог

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-09-24 21:43
Добрый день.
Витамин Д на ужин, железо перед сном, омега 3 с едой утром, в обед.

В остальном - все совместимо.
Платная консультация
Фатима 2020-09-24 22:16
Поняла Вас, ещё один момент витамин Д дозировка 5000МЕ как нужно применять каждый день по 1 т или как? Подскажите пожалуйста