Нехватка полезных веществ в рационе

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 52 и 47
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимаю капсулы зелёного чая, омега 3 и Д-3, витамины Alive, силимариновый комплекс. Подскажите пожалуйста рекомендацию для правильного приёма.
Принимаю на своё усмотрение, занимаюсь ходьбой и статической растяжкой. Спасибо.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-01-17 16:40
Добрый день.

Я правильно понимаю, что вопрос в очередности приема выбранных препаратов?

капсулы зелёного чая - с любым приемом пищи

омега 3 - с любым приемом жиросодержащей пищи

Д-3 - на завтрак.

витамины Alive - после приема пищи

силимариновый комплекс - также можно после приема пищи.