Туберкулёз, прививка от ковида

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я переболел туберкулёзом в 2015 году, сейчас в анамнезе, можно мне ставить прививку от ковида? На работе обязывают привиться, я конечно хочу поставить но что может быть не знаю, спасибо, обьясните мне, с уважением.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-10-19 14:45
С учета Вас сняли. Если нет симптомов сезонного обострения, то делаем спутник ви.