Прививка от ковид-19 и ХОБЛ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хобл.
Здравствуйте, можно ли сделать прививку от ковида мужчине 65 лет с ХОБЛ. Сегодня позвонили из поликлинки и сказали приходить завтра делать, т. к. очередь подошла. Стало и ему и мне, жене, страшно, вдруг нельзя, а мы стремимся поскорее сделать.
Теги: можно ли делать прививку от ковида при хобл, можно ли делать прививку от коронавируса при хобл, можно прививаться от ковид с хобл
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 января 2021 года

7 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-13 16:45
Здравствуйте, Любовь! ХОБЛ, стадия ремиссии не является противопоказанием к вакцинации. Радуйтесь, что бесплатно предлагают. Идите и делайте.
Любовь 2021-01-13 17:05
Елена Александровна! Спасибо большое за быстрый ответ.
Светлана 2021-01-25 11:53
Моему мужу 62 года. 30 лет назад перенёс пневматоракс и микроинсульт 7 лет назад. Можно ему делать прививку от короновируса?
-1
Светлана 2021-01-25 12:32
Огромное спасибо!
-1
Наталья Халикова 2021-03-24 19:34
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли делать прививку от ковид, если человек болен пневмосклерозом почти 40 лет. Очень сильная одышка. Спасибо!
-1