Прививка от ковида астматику

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма и холицистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на работе делают прививки от коронавируса, но я не знаю делать или нет так как я астматик и не болела короновирусом, к своему пульмонологу не попасть 3 месяца, сейчас обострение. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-14 09:48
Здравствуйте, Евгения! После снятия обострения надо обязательно привиться.
Евгения 2021-04-14 19:57
Елена Александровна спасибо.