Рентген для прививки от ковид

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хочу сделать прививку от ковид, недавно болела бронхитом, и сегодня сделала рентген грудной клетки, чтоб убедиться что выздоровела, снимки прикрепляю, посмотрите, все ли в норме?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-22 19:15
Здравствуйте, Мария! Снимки расшифровывают рентгенологи (есть на нашем сайте), но я грубой патологии не вижу.
Мария 2021-03-22 19:34
Спасибо за ответ, а как перенаправить мой вопрос рентгенологу?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-23 10:16
Добрый день. Задайте вопрос рентгенологу. Так как мне. Перенаправить не получится.