Ковид рентгенограмма легких в прямой и боковой проекциях
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с наступившим новым годом!
Мама перенесла ковид в легкой форм, 06.01.21 сделали рентген легких 2 проекции (в приложении). Прошу Вас дать заключение по снимку. Аппарат "Dixion redikom"
спасибо!
Теги: рентген легких ковид
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-07 10:34
Добрый день. По фото заключение не делают, это не профессионально. Вам должен дать описание рентгенолог больницы.