Застарелый ушиб голени
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Нина Викторовна!
Примерно 7 лет назад у меня был сильный ушиб голени, примерно посередине. Спустя неделю в этом же месте был повторный ушиб. На месте травмы был синяк. Никуда не обращалась. До сих от пор периодически в месте ушиба появляются тупые, стреляющие, ноющие боли. Также есть припухлость в том месте. По УЗИ выявлен очаг фиброза. Прошла рентген. Результаты ниже. Место ушиба обвела на снимках. Подскажите, пожалуйста, что видно по снимкам? Есть ли патологии? Спасибо!
Теги: ушиб берцовой кости, после аварии прошло два года а ушиб голени болит
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

15 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-15 20:28
Добрый вечер, Елена!
По фото я не вижу патологии. Скорее всего, причина болей кроется в фиброзе.