Результаты рентгена коленного сустава в боковой проекции
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать, это рентген коленного сустава в боковой проекции. Совсем ничего не понятно, к врачу только в конце месяца попадём, буду очень признательна за помощь. Огромное спасибо!
Категория: Рентгенолог
4 ответа
Добрый день. Костно-деструктивных изменений нет, сесамовидные кости с обеих сторон.
Платная консультация
Ольга 2021-01-04 09:37
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, что это значит сесамовидные кости с обоих сторон? Это патология или нет?