Результаты рентгена коленного сустава в боковой проекции
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать, это рентген коленного сустава в боковой проекции. Совсем ничего не понятно, к врачу только в конце месяца попадём, буду очень признательна за помощь. Огромное спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

4 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-03 15:58
Добрый день. Костно-деструктивных изменений нет, сесамовидные кости с обеих сторон.