1
Бугры на рентгене кости коленного сустава
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, врач определил на снимке отложение солей в коленном суставе. Прописал от боли кетанол в/м - 10 дней. Действительно ли на снимке соли, что это за бугры на кости? И верно ли назначение?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-01-30 12:55
Добрый день. Это артроз. Возрастные костные разрастания и проекционные наложения. Лечение верное.