Не ошибся ли рентгенолог?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делал рентген грудной клетки полгода назад, специалист написал заключение что в правом легком инфильтрация легочной ткани, правосторонняя нижнедолевая пневмония (ничем не болел). В ноябре делал КТ легких, заключение КТ: признаки плевро-пульмональные фиброзные уплотнения в заднебазальных отделах обоих легких. Сделал сейчас рентген (делал рентген из за температуры 37-37,5, больше месяца держится врачи пытаются выяснить что со мной), рентгенолог написал в заключении что все впорядке. Подскажите пожалуйста, действительно ли может быть все впорядке, рентгенолог не ошибся? Прикладываю снимки рентгенов полугодней давности и свежий
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-02-06 03:25
Добрый день.

Снимки через бумагу очень сложно читать. И не профессионально.

Необходима плёнка.

Тогда будет проще.