Быстрый анализ флюрографии
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите сделал вчера флюрографию и попосил доктора сразу сказать все ли у менянормально? Она оикрыла на мониторе мой снимок и буквально посмотрев на него 5-7 секунд сказала " у вас все нормально"
Разве можно рассмотреть всю структуру легких за 5-7секунд не могла ли она что либо пропустить или компьютер также
сканирует мои результаты и компьбтер помогает рентгенологу сделать заключение? Б
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

4 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-30 18:40
Добрый день, Андрей. Конечно, за 10 сек нельзя оценить все структуры. Скорее всего, врач Вам сказала навскидку, потом она внимательно изучит снимок и сделает заключение.