Подскажите по снимку флюрографии
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дедушке 82 года, последние 3 недели переодически поднималась температура до 39,5 ночью, врач взяла анализ крови, сказала анализ вообщем нормальный, только повышеное РОЭ, назначила флюрографию. Вчера сделали флюрографию, подскажите к чему готовится завтра у врача? Дед курил с 20 до 70 лет, легкие слабое место, болел воспалением легких не один раз.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Кирилл! Вашему дедушке для уточнения диагноза надо пройти КТ легких