Проблема с позвоночником?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли в порядке с позвоночником на этом снимке? Сделала рентген и врач сказала, что у меня проблема с позвоночником и нужно делать МРТ. Так ли это? Это же снимок легких или здесь тоже что-то видно?
Теги: рентген здоровых легких фото, рентген легких здорового человека
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

11 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-12 19:50
Добрый вечер, Алёна. На этом снимке позвоночник не видно, только малую его часть, что не представляет диагностической значимости. Никакой явной патологии, которая была бы показаниям для МРТ у Вас нет.