Проблема с позвоночником?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли в порядке с позвоночником на этом снимке? Сделала рентген и врач сказала, что у меня проблема с позвоночником и нужно делать МРТ. Так ли это? Это же снимок легких или здесь тоже что-то видно?
Теги: рентген здоровых легких фото, рентген легких здорового человека
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

11 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-12 19:50
Добрый вечер, Алёна. На этом снимке позвоночник не видно, только малую его часть, что не представляет диагностической значимости. Никакой явной патологии, которая была бы показаниям для МРТ у Вас нет.
Платная консультация
Алена 2019-07-12 19:56
Огромное спасибо. Простите за беспокойство.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-12 21:52
Всегда рада помочь, обращайтесь еще:)
Платная консультация
Алена 2019-07-12 22:36
Я пыталась оставить отзыв, но видимо что-то с сайтом (и ещё, как я могу отблагодарить врача, если я из Украины? Подскажите пожалуйста!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-12 23:36
Спасибо за отзыв, очень приятно!
Этими вопросами занимается тех поддержка сайта, можете задать вопрос здесь:
/contacts?subject=1
Платная консультация
Алена 2019-07-30 10:16
Здравствуйте ещё раз! Простите а с лёгкими на этом снимке все ли в порядке? Нужно ли мне делать КТ грудной клетки?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-30 10:20
Добрый день. У Вас какие-то жалобы?
Платная консультация
Алена 2019-07-30 10:23
Температура субфебрильная держится две недели. Первое что приходит на ум, так это рентген грудной клетки сделать, вот этот я делала 2 месяца назад, поэтому и интересуюсь, все ли в порядке.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-30 11:27
Ясно. Никаких крупных изменений, которые можно разглядеть по фото, нет. Кроме температуры нет никаких жалоб?
Платная консультация
Алена 2019-07-30 11:33
Спасибо большое. В том то и дело, что больше никах симптомов. Значит дело в чем то другом. Простите за беспокойство. Хорошего дня!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-30 11:39
Рада помочь:) Будьте здоровы!