Рентген грудной клетки, есть ли изменения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, аутоиммунный териодит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по данным снимкам есть ли изменения в грудном отделе, из жалоб боль в грудной клетке.
Есть предположения, что боли могут быть связаны с позвоночником, из-за упражнений в тренажёрном зале.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-02-28 13:52
Добрый день. Сколиоз и начальные признаки остеохондроза.