Правильное ли заключение?
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, мне пару дней была температура 38 потом небыло. На 3день начался сухой небольшой редкий кашель и в этот де день 13,11,2020 сделали рентген заключение правосторонняя интерстициальная пневмония. Через 5 дней лечения не температуры она была только 2 дня в начале болезни не кашля кислород 99 всегда был отдышки не было и нет ни при нагрузках ни в покое 2,12,2020 перед закрытием больничного делают повторный рентген заключение острая 2сторонняя интерстициальная пневмония в стадии неполного обратного развития. Подскажите правильно наш рентгенолог сделал заключение снимки прилогаю спасибо большое за внимание. А то начитался про заключение летальность исходов 50-70 с таким диагнозом страшно блин.
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, снимки переэкспонированы, верхушки не просматриваются из-за артефактов, но в центральных и нижних о делах легких пневмонии на них не видно.