Флюорография, лёгочный рисунок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на флг обнаружена правосторонняя пневмония. Лечилась амоксицилином, ацц, амброксол. Кашля и температуры не было. Были только боли в груди, учащенное сердцебиение, отдышка и боли под лопаткой. Затем сделали повторное флг. И заключение - справа усилен лёгочный рисунок. Прописали бронхомунал, милдронат. Так вот, меня интересует что означает это заключение и правильно ли я лечусь.
Прилагаю фото первой флг
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 12:25
Добрый день. Фото второго снимка есть? По первому снимку пневмония.