Рентген легких - результат по прилагаемому снимку

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мучает сильный кашель, больше двух недель, отправили на рентген легких для уточнения диагноза. Вот результат рентгена. Подскажите, какое заключение по снимку? Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-04 16:43
Добрый день, Людмила. По данным снимкам заключения дать не могу, на них не видно ни одной структуры.