Рентген легких и результаты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Прокомментируйте пожалуйста рентген легких.
Проходила для госпитализации с ребёнком в больницу. До этого времени у меня была простуда с кашлем.
Ничего не беспокоит, кроме того, что я сейчас очень переживаю что у знакомого нашли рак лёгких. Что можно сказать про рентген.
Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-21 13:34
Здравствуйте, Ольга! Снимок4 без патологических теней.