Рентген лёгких

Спрашивает: Ксения Юрьевна Осинцева
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом рентгена. В апреле 2021 переболела короновирусом. Присутствует иногда сухой кашель, одышка, чувство тяжести в груди. Спасибо. Результат рентгена прилагаю
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-21 11:34
Описан плеврит, нужна плевральная пункция с гистологией. Но для начала Нужен боковой снимок.