Рентген легких и результаты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Прокомментируйте пожалуйста рентген легких. Была простуда с кашлем потом делала рентген. Сейчас что то очень переживаю, так как у знакомого обнаружили рак лёгкого и теперь я себе места не нахожу. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-21 13:32
Здравствуйте, Ольга! На снимке патологии нет.