Киста в лёгких под вопросом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Был сильный кашель. Флюорография показала кисту в лёгких под вопросом. Отправили в Тубдиспансер, рентген показал тоже. Компьютерная томография не обнаружила кисты. Я пошла разобраться и вспомнила, что у меня есть на спине липома и спросила не могло ли показать тень на неё. На что томограф ответил: вероятно, да. Как так может быть? Жировик у меня с молодости и ни разу на флюорографии не виден был.
Теги: киста на легких, кисты на легких, может жировик показать на флюрографии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 21:04
Не потятен вопрос.