Бронхит. Рентген легких

Спрашивает: Елена П
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, рентген легких ребенка. Бронхит или пневмония. Обязательно ли при лечении о. бронхита делать ингаляцию.
Теги: рентген легких показал бронхит
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-04-28 19:15
Извините, Качество снимка не позволяет его описать. Кроме того по одному снимку поставить диагноз достаточно сложно. Необходимо знать жалобы, анамнез и результаты клинических обследований. При бронхитах назначение ингаляций не всегда показано, ноесли есть слышимые хрипы - визинг - то желательно.