Подозрение на кисту, расшифровка флюорографии
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Проходил флюорографию, и мне написали на снимке: справа парамедиатенально на уровне передних отрезков 1-2 ребер полукольцевидная тень - киста? По остальным легочным полям без очагов и инфильтрации. Корни структурны. Синусы свободны. Cor б/о. Не подскажите, что это за диагноз? К чему готовиться?
Теги: киста на снимке флюорографии, флюорография расшифровка округлое образование справа в корне, показать на снимке кисту на пальце
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Обязательно нужна консультация пульмонолога.
Чаще всего появление кист связывают с перенесенными инфекционными заболеваниями легких.
Удачи.