Страшный рентген
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго дня Вам. Вы нам так помогли с анализами, заказала ещё консультацию по поводу рентгена. Описание только во вторник, я с ума сойду. Посмотрите снимки, пожалуйста, все плохо. Мужчина 37 лет не курит? Нет рака?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 января 2021 года

6 ответов
Денис 2021-01-31 10:30
Это фото, может, не сильно информативно, отражения там и все такое, но все же.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-31 11:12
Здравствуйте, Денис! Вижу только спайку после воспаления, но вы перефотографируйте снимки на белом фоне и проконсультируйте их еще у рентгенолога, есть на нашем сайте.
Денис 2021-01-31 11:22
Спасибо. Перефотографировать не выйдет снимки в клинике, отдадут с описанием, сказали, мы пропоромили хоть фото сделать.
Скажите, пожалуйста, присутствует ли онконастороженность на Ваш взгляд? Что-то говорит о возможном онко? Спасибо.
пульмонолог 2021-01-31 11:28
А что у вас в жалобах?
Денис 2021-01-31 11:35
Ничего. Хотели сделать флюорографию, плановую. Не работал аппарат, рядом в клинике, раз уж приехали, сделали рентген. И вот он.
Судя по нему, у Вас возникла бы онконастороженность?
пульмонолог 2021-01-31 11:37
Нет, не возникло бы. Но боковой снимок на каком-то фоне, все таки обратитесь к рентгенологам.