Прививка от ковида19

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, пмевмосклероз.
Здравствуйте, я переболел месяц назад ОРВИ, мазки ничего не показали,4 декабря сдал на lgg показатель 7,68. У меня бронхиальная астма, хотелось бы узнать болел ли я ковид19, и стоит ли делать сейчас прививку от ковида, на работе заставляют или надо подождать пока организуем сам выработает антитела?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 января 2021 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-16 14:28
Добрый день. Я так понимаю антитела обгаружены.
Платная консультация
Олег 2021-01-16 18:30
Добрый вечер, мне сказали что их мало т. к. Прошел месяц и прививка нужна.
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-16 21:46
Я бы пока воздержалась от вакцинации.
Платная консультация
Олег 2021-01-16 22:13
Спасибо за совет. На антитела может попозже здать, и стоит ли делать прививку при бр. Асме.?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-17 08:03
БА противопоказанием для вакцинации не является, при условии, что она контролируемая.