Прививка от ковид 19 при онкологии и лимфедеме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте. Мне 67 лет. Прошло 20 лет после удаления молочной железы по онкологии. Так же в 2015 году была операция по удалению матки. Метастаз не было. В настоящее время никакого лечения по поводу онкологических заболеваний не прохожу. На одной руке после мастэктомии развилась лимфедема. Можно ли мне ставить прививку Спутник V от коронавируса?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Добрый день. Так как Вы находитесь в длительной ремиссии прививку от COVID-19 Вам делать можно.
Светлана 2021-03-01 15:25
Спасибо большое за ответ! Лимфедема - тоже не препятствие?
Будете делать прививку в другую руку.