Витамины и вакцина

Спрашивает: Ник
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при диагнозе вылеченный рак прямой кишки (3 года) принимать витамины.
Сделать прививку от ковид и какую лучше вакцину?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-26 13:46
Здравствуйте!

Официальных инструкций и рекомендаций по вакцинации от ковид у онкологов еще нет.
Если пациент находится в полной ремиссии и не получает никакого специального лечения, онкологи не возражают против прививки.
Но решает сам пациент.

Витамины не противопоказаны.