Прививка от ковида после онкологии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63года
Хронические заболевания: Гипертония, ЖКБ, гастрит.
Здравствуйте! 2012 году была удалена молочная железа. Диагноз рак молочной железы. Пройдено 6 химий. Девять лет принимаю таблетки анастразол. Хотела бы узнать, могу я привиться от ковида. Все говорят по - разному, одни говорят, что можно, другие говорят, что все прививки запрещены. Хотелось бы узнать точный ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-05 20:00
Здравствуйте.
Точного ответа никто не даст, так как действие вакцины еще неизвестны.