Что означают показания
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Протезирование митрального клапана, ишемический инсульт, В23
Здравствуйте, Мне поставили диагноз Са левой молочной железы(инфильтрирующая карцинома молочной железы неспецифического типа) cT2N0M0, стадия 1В TNM: T1cN0M0. ER-0, PR-0, HER2 отр, KI67-80%. Очень смущает KI67. Назначено ХТ Доксорубицин. Назначить лечение с проведения НАПХТ в режиме 4 цикла АС+12 введений Паклитаксела в еженедельном режиме. Скажите какие прогнозы с таким раком?
Теги: триппл негативный
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-14 14:18
Здравствуйте!
У Вас фенотип опухоли - "Triple negative" с высоким Ki 67%.
По типу опухоли это не самый благоприятный прогноз,
по стадии - благоприятный.